воскресенье, 31 октября 2010 г.

Полученные АТСки

Не могу спокойно уехать, не написав о полученных АТС-ках!Хотела написать,когда получу все четыре, но командировка вынуждает меня сделать это раньше.Четвертую я пока не получила,поэтому пока три!
Вот такую чудесную АТС-ку я получила от Кристины, А еще из конвертика выпали чудесные вязаные цветочки, ленточки и подвесочка!


А вот такую чашечку "Перемены к лучшему!"  я получила от Вики!А с ней было много очень красивеньких пайеточек :)))




И еще одна АТС-очка от Светланы из серии "Музыкальные инструменты"  и подарочки!




Спасибо, девочки, огромное!Как же приятно получать разные конвертики и разных уголочков нашей страны!!!По возвращению планирую сделать новую серию АТС-ок. Эскизы уже готовы, так что дело осталось за малым. Ну вот и все!Теперь могу ехать со спокойной душой!Всем до встречи!!! :)))

SS#34

Доброго время суток!Сегодня сделала открыточку по скетчу от Саши!Простенькую,но очень яркую!!!До декабря это моя последняя открыточка :( .Завтра уезжаю в командировку на месяц...очень огорчена, что целый месяц не смогу заниматься своим любимым делом!Ну да ладно, не будем о грустном. Вот сама открыточка.






Ну вот и все!До встречи в декабре!!!

пятница, 29 октября 2010 г.

Новогодний минимализм!

Сегодня сделала очень простенькую новогоднюю открыточку!Так как новый год у меня ассоциируется с подарками (ну и не только :) ), сделала я ее в виде подарочка!Хотя она и очень простая,но мне она понравилась!!!










А вот вид сзади

суббота, 23 октября 2010 г.

Первая новогодняя!!!

Ну вот и я начала готовиться к новому году!Очень люблю этот праздник.Елка...запах мандаринов...подарки...Так как новый год яркий и очень красочный праздник,то и открыточка у меня получилась яркая.









Картинку я раскрасила акварельными карандашами.Снежинки, снег и надпись покрыла глиттером.

четверг, 21 октября 2010 г.

SS#33

Вчера по скетчу от Саши я сделала вот такую открыточку:





Давно я хотела использовать в своих работах любимое сочетание черного и красного цвета.Но как-то не решалась!Уверенности мне добавила Саша (Sahulka).Очень мне понравились ее открыточки,а особенно в этой цветовой гамме,т.к. ( как я уже говорила) уж очень мне нравиться это сочетание цветов!

понедельник, 18 октября 2010 г.

Нежная открыточка!

И снова здравствуйте!!!:)))Спешу похвалиться своей новой открыточкой!Сделала я ее вчера вечером по скетчу от АртУголка в задании № 17 Времена года.Фото не очень,так как фотографировал брат.Сама не могу-весь день на работе,а вечером сами понимаете...Вот пришлось просить его.И почему у меня вечные проблемы с фотографированием?Ну да ладно!:)

И поближе ;)
Ну вот и все!:) Как всегда с нетерпением жду комментарии!!!

вторник, 5 октября 2010 г.

Первый самодельный цветочек!

Вчера у меня сделалась вот такая открыточка для свекрови на день рождения.А сделалась она по скетчу от АртУголка в задании № 16 "Такие разные...", хочу принять в нем участие.Цветочек самодельный!Давно хотела попробовать делать цветочки сама...и вот решилась!!!На мой взгляд первый блин получился НЕ комом!:))))))А как вам?;)








Цветочек
Ну вот и все! Жду вашего мнения...;)