воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Цветочная поляна!

Доброго времени суток, мои дорогие читатели и гости моего блога!Я продолжаю пробовать что-то новое.В прошлый раз у меня была коробочка...в этот раз рамочка!И сделала я ее для Аленочки...в качестве подарочка по обменному ПИФу.





А вдохновил меня вот такой скетч от блога "творим вместе"  и весенняя палитра от блога "Assoрти".

Хочу принять с ней участие в заданиях :
№5 - Цветочная поляна от блога "Модное хобби"
№10 - Цветочное от блога "Скрапбукинг в Уфе"



воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Малышковая + наградки

Здравствуйте,дорогие мои и любимые читатели и гости моего блога!У меня сегодня очень хорошее настроение, поэтому мне захотелось сделать что-нибудь хорошенькое и миленькое...и получилась у меня вот такая сладенькая малышка!:) Почему малышка?А потому, что открыточка получилась маленьких размеров (9х11).За вдохновение спасибо скетчу от Саши!:)))



вторник, 15 февраля 2011 г.

SS#49

Всем ПРИВЕТ!Буду не многословной.Хочу вам сегодня показать новую открыточку по скетчу от Саши.Вот она:



Спасибо, что заглянули!;)

понедельник, 7 февраля 2011 г.

SS#48

Доброго времени суток, мои дорогие читатели и гости моего бложика!Сегодня я к Вам со своей новой открыточкой, которую я сделала по новому скетчу от Саши.


Пуговки в жизни темно-бардовые, но на фото они получились почти черные. :(
А еще девочки решили завалить меня наградками!!!Как только я определюсь кому их передать, я обязательно напишу об этом.

воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Подарочек для моей ПИФофочки!

Здравствуйте, дорогие мои читатели и гости моего маленького мирка!Наконец-то у меня выходной!Первый с прошлой субботы.Какое-же это счастье-открывать утром глаза и понимать, что тебе никуда не надо бежать...понимать, что целый день в твоем распоряжении...и можно отдыхать душой и телом!Чем я сегодня и занимаюсь.Телом я отдыхаю - ничего не делая!А душой- делая подарочки для моих ПИФочек!:) И сегодня я сделала подарочек для очень доброго и хорошего человечка.Для Викулечки.Это коробочка, которую я сделала по МК талантливейшей мастерицы Надежды.Что внутри показывать не буду!Это будет сюрприз!!!




Сделана она по скетчу №5 от Омского скрап клуба.А еще я хочу поучаствовать в задании "Цветочный вернисаж" от челлендж-блога Открытки ♡ Card Making.

четверг, 3 февраля 2011 г.

Сладкая любовь

Наконец-то я добралась до компа!И могу немножко побыть с Вами!!!В последнее время сильно устаю на работе и сил на все остальное не остается , а еще я приболела...Поэтому прихожу поздно домой и падаю замертво :((( !Стимулирует только то , что скоро отпуск.Этот пост я хотела написать еще в понедельник, но времен и и сил  до сегодняшнего дня не нашлось.
Это моя первая работа в качестве приглашенного дизайнера в челленж блоге IDEA-SIB  , в задании " Сладкая любовь"....надеюсь, что и не последняя :) !Когда я увидела фото для вдохновения, я сразу представила фон с множеством маленьких сердечек. Открыточка у меня получилась меньше, чем обычно (9х12)… маленькая и сладкая. Из бумаги я использовала только акварельную бумагу, сердечки - это приклеенные дырокольности
. Для декора я использовала полубусинки, сердечко покрытое глиттером, пуговки-кексики и тесемочку.


Все, кто еще не принял участие ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!