воскресенье, 30 октября 2011 г.

Птица НЕ в клетке

Доброго времени суток,дорогие мои читатели и гости моего блога!Сегодня хочу показать Вам открыточку, которую я сделала еще несколько дней назад.У меня не работает интернет,поэтому я отсутствовала целую неделю.Обещают сделать завтра...буду надеяться, что не обманут!А открыточка у меня с клеткой и птичкой!:)Но птичка не в клетке.Не люблю птиц сидящих в тесных клетках.Я считаю,что птицы не должны сидеть в клетке,а  летать в небе,наслаждаясь свободой прекрасным даром-возможностью летать!Вот и моя птичка смотрит на клетку со стороны и радуется,что в любой момент она может расправить крылья и улететь далеко в прекрасные края!:)))





Сделана она по скетчу #26 от блога Творим Вместе.

пятница, 21 октября 2011 г.

Ангелочки

Доброго времени суток,дорогие мои читатели и гости моего бложига!Еще несколько дней назад сделала открыточку,но все не было времени Вам ее показать.Сегодня выходной,поэтому есть пару свободных часиков!:))))



Участвую с ней в задании № 1 Скетч+элемент от блога "Улыбаемся и скрапим" и в задании №10 "Angel" от блога ScrapМода.

понедельник, 17 октября 2011 г.

Набор ДК

Всем доброго времени суток!Вот такая открыточка у меня сегодня получилась.И помог мне,как всегда, новый скетч от блога СКЕТЧИ.Только я не могу понять нравиться она мне или нет.Что-то меня в ней смущает...




Еще я наконец-то решилась попробовать принять участие в наборе ДК. Долго я ходила вокруг,да около наборов ДК в различных блогах.Не то,чтобы не хватало смелости...просто что-то останавливало. А тут наткнулась на новый челлендж-блог "Улыбаемся и скрапим".И в нем проводится набор вдохновителей!Вот и решила попытать удачу...



Нужно еще показать две свои любимые работы.Для меня это сложнее всего...для меня каждая по-своему любима и дорога...






четверг, 13 октября 2011 г.

Последние отголоски лета...

Всем доброго времени суток!!!Не знаю как у Вас,а у нас бабье лето!:)))Погода просто сказочная...последние теплые денечки.Вот и открыточка у меня сегодня получилась солнечная и яркая.



А помог мне в ее создании скетч от блога Скрап-Фантазии.

понедельник, 10 октября 2011 г.

Завитки...

Всем привет!!!Завитки-это обязательный элемент нового задании от блога Vintage Cafe Card Chellenge. Мимо которого я решила не проходить!:))))





А еще я хочу поучаствовать в задании "Креативный микс" от блога Подари кусочек счастья.




Все элементы у меня присутствуют: горошек, кружево,зеленый цвет и эмбоссинг.Правда,вот моего эмбоссинга белой пудрой  на фото не видно. :((( Он у меня на рамочке...

суббота, 8 октября 2011 г.

С возвращением меня!

Всем привет!Вот я и вернулась к Вам,мои дорогие!:)))Мое столь долгое отсутствие вызвано множеством причин,перечислять которые я не буду...скажу только одно!Я по Вам сильно скучала!!!!!Сегодня я Вам покажу свою первую работу после такого долгого перерыва.Я очень сильно волнуюсь,так что не судите строго!:)))))))



Открыточка сделана по SS#83 от блога СКЕТЧИ.